Макеевский рабочий | Мечты сбываются! Подавайте заявку


Мечты сбываются! Подавайте заявку

10.02.2014
<< >> 

В пятницу в сессионном зале городского совета был абсолютный аншлаг. Здесь состоялась презентация конкурса мини-проектов местного развития, который уже второй год подряд проводит Метинвест Холдинг.

Презентация конкурса проходила на высоком уровне, участие в мероприятии принимали городской голова Александр Мальцев и директор Макеевского филиала ПАО «ЕМЗ», который входит в структуру Метинвеста, Александр Чудновец. Руководители поблагодарили друг друга за эффективную совместную работу по итогам прошлого года и наметили планы на ближайшую перспективу. В 2013 году макеевчане стали одними из самых активных участников конкурса мини-проектов, предложив самые разные идеи. Победителями стали семь проектов, которые были реализованы за счет финансирования Метинвеста.

В этом году конкурс продолжается. Более того – компания увеличивает финансирование в два раза, с 250 до 500 тысяч гривен. Возрастают рамки финансирования и для одного проекта. Максимально допустимая сумма – 100 тысяч гривен. 

Мэр Александр Мальцев в свою очередь отметил, что город также проводит аналогичный конкурс мини-проектов, его финансирование в этом году также будет существенно увеличено, поэтому возможности макеевчан в плане реализации своих полезных для города идей растут.

У вас есть проект и вы хотите принять участие в конкурсе? Что для этого необходимо сделать, читайте в «МР» в среду.


Хотите, как можно меньше времени тратить на уборку дома? Тогда вам необходим современный робот пылесос. Ознакомиться с техническими характеристиками которого вы можете на irobot-roomba.ru



Загрузка...