Макеевский рабочий | Новая амбулатория


Новая амбулатория

10.02.2014
<< >> 

Уже почти год в нашем городе действует замечательная акция «Помоги детям Макеевки», направленная на развитие и финансирование детского здравоохранения. Один за другим «следуют» плоды такой благотворительности. Так, в конце 2013 года после капитального ремонта было открыто детское отделение в амбулатории №3 ЦПМСП №2, а в минувшую пятницу состоялось торжественное открытие детского отделения в амбулатории №4 ЦПМСП №6, что в поселке Объединенный. 

Красиво и торжественно поселок отметил возрождение столь важного объекта. На открытие приехали инициаторы акции и представители тех предприятий, которые активно помогали, чтобы в Объединенном деткам и их родителям было уютно дожидаться врача. Исправили нерациональную планировку, облагородили бывшие некрасивые стены, в детском отделении амбулатории теперь светло, просторно, а главное – тепло. 

Об этом знают точно журналисты «МР», разделившие радость с жителями поселка. Подробности читайте в ближайших номерах.  


Подстаканники в России появились в XVIII веке и предназначались для представителей самых разных классов и сословий. Для того, чтобы сделать оригинальный и не обычный подарок вы можете www.gift-books.ru/index.php?cat=95 художественного литья. Посмотреть образцы подстаканников вы можете на gift-books.ru.



Загрузка...