Макеевский рабочий | Фотоконкурс "Любовь – это…"


Фотоконкурс "Любовь – это…"

10.02.2014
<< >> 

Предлагаем вам, дорогие читатели, продолжить эту фразу и поделиться с нами своей короткой историей на тему того, а что же для вас значит любовь. Сделать это можно в рамках нашего фотоконкурса «Love is...», который мы уже традиционно проводим ко Дню всех влюбленных. 

Конкурс необычный. Кроме коротких историй, ждем от вас также иллюстраций к ним. Не ограничиваем полет вашей фантазии! Это может быть как фотография вашей пары, так и фото целого семейства, несомненно самого любимого вами и самого дорогого! Свои фото присылайте в редакцию до 13 февраля по адресу: г. Макеевка, ул. Донецкая, 77 с пометкой «На конкурс» или на электронный адрес chernyhina@ukr.net. Также поучаствовать в конкурсе можно, загрузив фото в специальный альбом в группе газеты «Макеевский рабочий» в социальной сети «ВКонтакте». Победителей назовем в День всех влюбленных. Лучшие фото будут опубликованы в пятничном номере «МР». 

Но и это еще не все! По традиции мы приглашаем вас 14 февраля в 17.30 в сквер имени газеты «Макеевский рабочий» (между универмагом и кафе «Арлекин») на красивый и яркий флеш-моб. Будем запускать небесные фонари. Пусть небо Макеевки озарится огоньками вашей любви! Ждем всех! 


На сегодняшний день автомобильный мир признал, что лучший способ защитить гос.номер - это установить http://chromeramka.ru. Антивандальные, металлические рамки для номеров вы можете приобрести на chromeramka.ru.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.