Макеевский рабочий | Отпустите чувства в небо


Отпустите чувства в небо

12.02.2014
<< >> 

Предлагаем вам, наши дорогие читатели, вместе с нами отметить праздник, который, несмотря на свою относительную молодость, стал очень популярным, – День всех влюбленных. 

Мы приглашаем вас 14 февраля в 17.00 в сквер имени газеты «Макеевский рабочий» (между Универмагом и кафе «Арлекин») на красивый и яркий флеш-моб. Будем запускать небесные фонари. Пусть небо Макеевки озарится огоньками вашей любви! Ждем всех! Если вы хотите признаться в любви своей второй половинке на весь город, обращайтесь – устроим! 

А еще напоминаем вам, что продолжается наш фотоконкурс, посвященный Дню влюбленных, «Love is...». Присылайте свои фотографии с короткими историями о том, что для вас значит любовь. Свои фото присылайте в редакцию до 13 февраля по адресу: г. Макеевка, ул. Донецкая, 77 с пометкой «На конкурс» или на электронный адрес chernyhina@ukr.net. Также поучаствовать в конкурсе можно, загрузив фото в специальный альбом в группе газеты «Макеевский рабочий» в социальной сети «ВКонтакте». Победителей назовем в День влюбленных. Лучшие фото будут опубликованы в пятничном номере «МР».



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.