Макеевский рабочий | На “гастроли”! С подарками


На “гастроли”! С подарками

12.02.2014
<< >> 

Идея этой акции «В народ!» трансформировалась из нашего многолетнего, уже традиционного конкурса – розыгрыша призов среди наших читателей по итогам подписной кампании. Призы мы разыграли, как обычно (по присланным в редакцию ксерокопиям подписных абонементов), а вот вручить их решили по-новому – не в редакции, как раньше, а сами поехали в гости на те предприятия, где работают наши читатели.

В понедельник мы наведались в гости на ЧАО «Макеевкокс». Именно там в отделе телекоммуникации и связи работает один из наших победителей – инженер-электроник Анатолий Костинов. По результатам розыгрыша Анатолий стал обладателем пылесоса от «МР»! Наш визит превратил это рабочее утро понедельника в неожиданно радостное событие и наполнил весь день хорошим настроением.

- «Макеевский рабочий» читаю давно. Но участие в розыгрыше призов в  этом году принял впервые, - говорит Анатолий Костинов. – Дебют – и сразу выиграл. Повезло так повезло. Большое спасибо любимой газете!

Вчера мы продолжили наши «гастроли» уже совместно с нашими хорошими друзьями – вокальным ансамблем «Ре-Ми» Дворца культуры им. Поченкова. Наш маршрут лежал в КП «Макеевтеплосеть» и ЧПП «Горняк-95» - на этих предприятиях трудятся двое из наших победителей-счастливчиков. Кроме выигранных подарков от «МР», они получили в подарок и мини-концерт от талантливых артистов.

Как это было, подробнее читайте в пятничном номере.

Хотите на все свои вопросы получить удовлетворяющие вас ответы? Посетите сайт http://voproskin.net и вы не останетесь без ответов. Вас это очень заинтересует!



Загрузка...