Макеевский рабочий | Автобус попал в аварию. Три человека пострадали


Автобус попал в аварию. Три человека пострадали

14.02.2014
<< >> 

Вчера, в семь часов утра, в Макеевке по проспекту Генерала Данилова произошло ДТП, участниками которого стали сразу несколько автомобилей, в том числе – пассажирский общественный транспорт. 

Как сообщили в управлении ГАИ Донецкой области, по предварительной версии, водитель автомобиля «ДЭУ-Ланос», который двигался из Харцызска в направлении Донецка, при осуществлении маневра не справился с управлением и совершил наезд на дерево, после чего машина от силы удара снова оказалась на проезжей части. В это время со стоящим на дороге «Ланосом» столкнулся пассажирский автобус «ЭТАЛОН», который двигался сзади в попутном направлении. После столкновения с ДЭУ автобус изменил направление движения и наехал на дерево. В салоне автобуса, который перевозил пассажиров по маршруту «Харцызск-Донецк», находились примерно 25 пассажиров, трое из которых с тяжелыми травмами доставлены в больницу.


После травмы вам поставили диагноз http://www.travmackbvl.ru? Хотите, как можно больше узнать об этом? Все о лечении травм коленных суставов вы можете найти на travmackbvl.ru.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.