Макеевский рабочий | Нужна помощь - обращайтесь


Нужна помощь - обращайтесь

26.02.2014
<< >> 

Постоянная концентрация на сложной политической ситуации в стране, экономические и социальные проблемы очень часто негативно сказываются на самочувствии. Чтобы избежать урона здоровью, нельзя полностью отдаваться эмоциям, а если контролировать внутренние процессы самостоятельно человек не в силах – ему необходима помощь извне. 

В Макеевке есть Центры социальных служб для семьи, детей и молодежи, сотрудники которых готовы оказать помощь.

Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи (далее ЦСССДМ) – это специальное учреждение, которое оказывает социальные услуги семьям, детям и молодежи, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах, нуждающимся в посторонней помощи.

Одним из приоритетных направлений деятельности Центров социальных служб для семьи, детей и молодежи является социальная работа с семьями, детьми и молодежью путем оказания им психологических, социально-педагогических, юридических, социально-медицинских, информационных услуг.

Все, кому нужна помощь: психологическая, юридическая, информационная – обращайтесь к специалистам. 

Помощь абсолютно бесплатная и конфиденциальная.

Макеевский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи: г. Макеевка-57, ул. Вавилова, д. 83, e-mail:mgcsssdm@mail.com, тел. 6-14-21.

Горняцкий районный центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи: г. Макеевка-55, ул. Репина д. 4, 

к. 118, e-mail: grcssdm@mail.ru, тел. 22-45-51.

Телефон доверия - 22-43-67.

Советский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи: г. Макеевка-41, 2-й микрорайон, д. 1, e-mail:srcsssdm@meta.ua, тел. 3-19-22.

Червоногвардейский районный центр для семьи, детей и молодежи: г. Макеевка-14, ул. Малиновского, д. 10, e-mail: crcssm@ukrpost.ua, тел. 4-26-86.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.