Макеевский рабочий | Макеевский «Барвiнок» блистал в Донецке


Макеевский «Барвiнок» блистал в Донецке

03.03.2014
<< >> 

Поистине Макеевка славится вокальными талантами! Вести о победах макеевских вокалистов в различных конкурсах и шоу одна за другой радуют город. 

Образцовый вокальный ансамбль “Барвінок” (школа искусств №4)  под руководством Оксаны Назаренко принимал участие в Международном фестивале-конкурсе национальных культур  “Панночка” в Донецке. Этот фестиваль проводится при поддержке управления по делам семьи и молодежи Донецкой областной государственной администрации. Мероприятие “Панночка” проводится с целью сохранения и пропаганды национальных традиций; этнической культуры различных национальностей; укрепления межнациональных связей; ознакомления участников с искусством, обрядами, одеждой, традициями различных народностей; воспитания гражданской культуры, национального достоинства и уважения к этническим ценностям. Конкурс проводился в нескольких номинациях. В номинации «Вокал» ансамбль “Барвінок” исполнил две песни a капелла и занял 2-е место. Коллектив получил диплом за занятое 2-е место, статуэтку фестиваля-конкурса. Также участницы “Барвінка” получили памятные призы от партнёров фестиваля и массу впечатлений.


Нужен www.master-sam.com.ua? Мы вам подскажем, где его можно купить! На www.master-sam.com.ua представлен большой выбор запчастей для крупной и мелкобытовой техники.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.