Макеевский рабочий | Проекты ДонНАСА прошли отбор


Проекты ДонНАСА прошли отбор

03.03.2014
<< >> 

Донецкая областная администрация ежегодно в течение 10 лет проводит конкурс проектов программ, разработанных общественными организациями и направленных на эффективное решение социальных проблем детей, молодежи, семьи и женщин области.

В этом году на конкурс было представлено 109 проектов. Из них для финансирования областным бюджетом отобрали 88. Как сообщил начальник отдела по делам семьи и молодежи макеевского городского совета Константин Комленок, среди победителей есть и представители Макеевки. Три проекта на общую сумму 14 тысяч гривен, предложенных первичной профсоюзной организацией Донбасской национальной академии строительства и архитектуры, вошли в число проектов - победителей конкурса. Всего в  этом году на финансирование всех проектов выделят более 350 тыс. грн.

Как сообщили организаторы, основными направлениями предоставленных проектов стали: обеспечение занятости молодежи, формирование здорового образа жизни, пропаганда семейных ценностей, создание условий для интеллектуального самосовершенствования молодежи, интеграция молодых людей с ограниченными физическими возможностями.


Наша фирма производит expaint.ru с использованием современных технологий, поэтому они долговечны. Обращайтесь на expaint.ru.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.