Макеевский рабочий | Макеевчане готовятся к чемпионату Украины


Макеевчане готовятся к чемпионату Украины

05.03.2014
<< >> 

Макеевские фехтовальщики вновь и вновь радуют город своими успехами. В минувшее воскресенье, 2 марта, в Донецке прошел Чемпионат области среди юниоров, в котором макеевчане показали достойные результаты. 

В женской шпаге 1-е место заняла  Юлия Сапрыкина. В финале со счётом 15:8 она победила дончанку Ольгу Шапошник. В соревнованиях юношей макеевские фехтовальщики забрали все четыре медали. «Бронза» у Богдана Позднякова и Георгия Кудрявцева, серебряная награда  - у Егора Шапаренко, а «золото» - у Дмитрия Краснова. 

Нужно заметить, что соревнования проводились с целью выявления сильнейших для дальнейшего участия в чемпионате Украины  среди юниоров, который пройдет в городе Николаеве. Таким образом из восьми  мест в сборной Донецкой области шесть - у макеевских спортсменов. Шестую путёвку на чемпионат Украины заранее зарезервировала себе Александра Корнилова, которая в настоящее время находится в Израиле на чемпионате Европы в составе сборной Украины.


Собираетесь участвовать в какой-то сделке и хотите чтобы всё прошло идеально и вас не кинули? Мы предоставляем для вас такую услугу, как http://www.kniazev.ru/nedvizhimost по очень разумным ценам. На сайте www.kniazev.ru вы сможете прочитать больше информации, узнать стоимость наших услуг, почитать отзывы и понять, что именно в нашей поддержке и помощи вы нуждаетесь. Мы вас ждём!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.