Макеевский рабочий | Приемное отделение мирового образца


Приемное отделение мирового образца

07.03.2014
<< >> 

В КМУ «Клиническая Рудничная больница» после глобального ремонта готовится к открытию приемное отделение. Об этом рассказал главный врач учреждения Олег Таушан на медсовете, который прошел в среду. 

Ремонтные работы здесь начались в августе прошлого года. Заказчиком капитального ремонта выступил департамент охраны здоровья Донецкой облгосадминистрации. На сегодняшний день, по словам Олега Михайловича, выполнено около 70% работ: в большей части помещений полностью осуществлен ремонт, по линии центральных поставок получено 137 единиц медицинской техники, и теперь отделение соответствует мировым стандартам. Отремонтированное отделение состоит из нескольких зон, где пациентам оказывается не только первая помощь, но и услуги узких специалистов, а также проводится диагностика: ЭКГ, УЗИ, СКТ, рентген, эндоскопия.  


Хотите быть в курсе всех самых интересных новостей, которые происходят на Украине? Посетите сайт avto-polis.kiev.ua и перед вами откроются самые интересные avto-polis.kiev.ua , которые вы сможете прочитать совершенно бесплатно. Читайте украинские новости и будьте в центре всего происходящего!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.