Макеевский рабочий | Городской голова поздравил макеевчанок


Городской голова поздравил макеевчанок

12.03.2014
<< >> 

Долгожданная весна пришла в Макеевку. Издавна она ассоциируется с пробуждением природы, рождением новой жизни, и недаром любимый всеми праздник – Международный женский день – отмечается 8 марта.

Накануне праздника в здании городского исполкома состоялся торжественный прием Александра Мальцева, на котором градоначальник лично поздравил и поблагодарил женщин, на чьих хрупких плечах сегодня действительно держится наше благополучие. Мероприятие посетили представительницы различных сфер жизнедеятельности.

- Несмотря на события, происходящие в стране, праздник все-таки пришел, - обратился к присутствующим Александр Мальцев. – Хочу заверить всех в том, что сегодня у нас все спокойно во многом благодаря женщинам. Мы пригласили женщин, представляющих нашу промышленность, работниц медицины, культуры, образования и ЖКХ, а также общественных активисток, и в вашем лице поздравляю всю женскую половину Макеевки. Желаю, чтобы в эти праздничные дни в ваших душах, в семьях и на работе царили красота и блаженство. Чтобы на работе у всех хватало времени на мысли о доме, а дома не доводилось думать о работе. Помните о главной миссии женщин, окружайте заботой ваших детей, родных и близких. Искренне желаю добра, мира, счастья и любви. И чтобы жизнь больше радовала и меньше огорчала. 

За приветствием городского головы последовала официальная часть, к слову, не менее приятная. Присутствующим вручены Почетные грамоты за добросовестный труд и высокий профессионализм в своей работе. Награждая лидеров ветеранского движения, мэр в который раз сделал акцент на том, что городские власти приняли решение о разработке программы военно-патриотического воспитания молодежи. 

- Очень приятно, когда твои заслуги оценивают по достоинству, - поделилась впечатлениями старший государственный инспектор Макеевской ОГНИ Светлана Слонкина. –  И вдвойне приятно, что эта благодарность приурочена к Международному женскому дню. Конечно, коллеги всегда поздравляют с праздниками, но за многие годы работы я впервые была отмечена Грамотой городского совета. 



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.