Макеевский рабочий | Макеевские металлурги обновляют производство


Макеевские металлурги обновляют производство

17.03.2014
<< >> 

Макеевский филиал ЕМЗ Группы Метинвест завершил капитальный ремонт непрерывного проволочного стана «150». Стоимость ремонтных работ оценивается в 15 млн. грн. 

В рамках плановых ремонтных работ восстановлена нагревательная печь стана и проведена ревизия оборудования черновой группы клетей и промежуточных блоков. Такое обновление позволит сократить текущие простои стана на 2% и повысить качество выпускаемой продукции. 

 - Данное оборудование является стратегически важным не только для цеха, но и для завода в целом. Его главное назначение – производство катанки диаметром 5,5-13 мм, а также проката, пользующихся большим спросом как на внутреннем, так и на внешнем рынке. За год предприятие способно выпустить до 900 тысяч тонн такой продукции, - прокомментировал событие генеральный директор Енакиевского метзавода Александр Подкорытов.


Каждая женщина желает быть не превзойденной и помочь ей в этом может ibody.ru. Только выгодный шопинг он-лайн на ibody.ru предложит вам широкий выбор высококачественных средств для волос, лица и всего тела.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.