Макеевский рабочий | Внимание: мошенник!


Внимание: мошенник!

31.03.2014
<< >> 

По слухам…

В связи со сложным экономическим положением страны странным образом активизировались в городе работники налоговой инспекции. Руководитель Макеевской ОГНИ сам лично обзванивает предпринимателей и просит их перечислить средства на называемые счета.

…и достоверно:

- Макеевская ОГНИ ГУ Миндоходов в Донецкой области доводит до сведения руководителей предприятий, организаций, субъектов предпринимательской деятельности - физических лиц и граждан  Макеевки, что это мошенничество чистой воды. Нам об этих фактах известно, - ответил нам начальник Макеевской ОГНИ ГУ Миндоходов в Донецкой области Владимир  Покинтелица. - Свои просьбы мошенник может подкреплять произвольными трактовками действующего законодательства и угрозами в виде налогового давления на бизнес.  

Убедительно просим не поддаваться на такие уловки, не принимать участия  в мошеннических действиях лже-начальника, не передавать и не перечислять какие-либо денежные средства на указанные аферистом счета.

С целью пресечения противоправных действий и привлечения виновного лица к ответственности просим сообщать о таких подозрительных звонках в правоохранительные органы.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.