Макеевский рабочий | Утверждены новые цены на газ


Утверждены новые цены на газ

09.04.2014
>> 

Национальная комиссия регулирования в сфере энергетики (НКРЭ) утвердила новые цены на газ для населения после повышения тарифов.  

Решение было принято в конце прошлой недели в форме открытого слушания. Изменения коснулись розничных цен на природный газ, который используется для нужд населения. Так, для потребителей, которые используют газ для приготовления еды и/или подогрева воды в многоквартирных домах, цена за 1 кубометр с НДС составляет 1,182 грн. при наличии газовых счетчиков, 1,299 грн. - при их отсутствии. Если потребление природного газа не превышает 2500 кубов в год, потребитель будет платить за 1 куб с НДС 1,089 грн. (при наличии газовых счетчиков) и 1,197 грн. (при отсутствии счетчиков). При потреблении природного газа в объеме свыше 6000 кубов в год - за 1 куб с НДС установлена плата 1,788 грн. (при наличии газовых счетчиков) и 1,965 грн. (при отсутствии счетчиков). Если потребление природного газа превышает 6000 кубов в год, за 1 куб с НДС платится 3,645 грн. (при наличии газовых счетчиков) и 4,011 грн. (при отсутствии газовых счетчиков). Решения должны пройти государственную регистрацию в Министерстве юстиции и вступают в силу с 1 мая 2014 года.


Не знаете, где можно заказать такую услугу, как быстрая и качественная http://www.greenlux.ru/shirokoformatnaya-pechat того, что вам нужно? Прочитав больше информации на сайте www.greenlux.ru вы сразу увидите, что обратившись к нам мы с радостью вам поможем и напечатаем то, что необходимо по очень разумной цене. Мы вас ждём!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.