Макеевский рабочий | «Золотой байт» компьютерных знаний


«Золотой байт» компьютерных знаний

09.04.2014
<< >> 

Один из самых любимых школьных предметов у современных детей – это информатика. Еще в конце прошлого века в школьной программе не было такого курса, а теперь дети достигают высоких успехов в освоении компьютерной грамоты. 

В Макеевке тоже живут компьютерные гении. Один из них – семиклассник учебно-воспитательного комплекса №49 «Надежда» Максим Лесников. Недавно школьник принял участие в региональном этапе 

V Международного чемпионата компьютерных талантов «Золотой байт» и в номинации «Junior competition» занял первое место. Такого достижения Максиму удалось добиться благодаря собственному усердию и таланту, а также учителю информатики УВК №49 «Надежда» Елене Козубенко, которая готовила школьника к конкурсу.


Не знаете, где по выгодным ценам продаются насосы для воды, которые вам срочно понадобились? Не тратьте время на поиск, а заходите на сайт istoki.com.ua, где вы сразу увидите, что именно у нас вы сможете http://istoki.com.ua/ru/category/katalog/213 по очень разумной цене. Удачной вам покупки!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.