Макеевский рабочий | ⌠Плати. или отключаем!■


⌠Плати. или отключаем!■

30.11.-0001
<< >> 
Под таким названием КП ╚Макеевтеплосеть╩ проводит акцию по борьбе с неплательщиками. Это крайняя мера, но другого выхода у предприятия нет. С начала отопительного сезона потребители уже задолжали теплосети 37 млн. гривен. За январь процент оплаты населения за тепловые услуги составил 47 процентов. У предприятия нет лимита на газ, а до конца отопительного сезона еще больше двух месяцев.
- Мы уже устали взывать к совести горожан, - говорит директор теплосети Людмила Рязанцева. - Не понимаю, на что люди надеются? Ведь при таком положении отопительный сезон в городе может закончиться в ближайшие дни, а ведь жить в холодных квартирах никому не хочется. Мы уже начали отключать теплоснабжение в жилых массивах с наибольшей задолженностью. Так, приостановлена работа котельных по улицам Московская (оплата - 24%), Ленинградская (26%), Фонтанная (12%), Орджоникидзе (26%). На очереди остановка еще нескольких котелен.
На последнем аппаратном совещании мэр города Александр Мальцев призвал экономить газ. При этом сказал, что отапливаться жилые дома будут по 10-12 часов в день. ?Но это при том, если будет газ, - уточняет Людмила Александровна. - Мы делаем все для того, чтобы экономно расходовать газ. В настоящее время несколько снизили температуру нагрева воды. Погодные условия пока благоприятствуют этому. Теплосеть старается качественно провести отопительный сезон, но горожане этого не понимают. Бюджетные организации исправно рассчитываются за газ, а население наращивает долги. Из-за этого могут пострадать честные плательщики. Страдает и наш коллектив, потому что по этой причине происходит задержка выплаты зарплаты. Должна сказать, что дармовых услуг не будет. Помните это. Ведь накапливать долги - себе же дороже. Хотите, чтобы было тепло, - платите.?
Хотите провести пышную, незабываемую свадьбу, устроить праздничный банкет? Наш ресторан Rock City к вашим услугам! Приветливый персонал, отличное меню, http://rock-city.info, невероятная атмосфера! Вы не пожалеете! Ждем вас на нашем сайте rock-city.info для более детальной информации!



Загрузка...