Макеевский рабочий | Макеевка зажжет свечи памяти


Макеевка зажжет свечи памяти

14.04.2014
<< >> 

В этом году в честь 70-летия освобождения Украины Макеевка отметит День Победы на самом высоком уровне.

Планируется целый ряд праздничных мероприятий. Одно из них состоится впервые. Макеевчан приглашают присоединиться к необычному флеш-мобу «Свеча памяти», который состоится вечером 9 мая, в 18.00 на площади возле Театра юного зрителя. Каждому участнику этой памятной акции предложат зажечь символическую свечу памяти. 

- Мы помним о подвиге великого народа, великих людей, отдавших свои жизни за наше спокойное будущее и мирное небо над головой. И каждый, кто зажжет свою свечу, скажет: “Я помню”. Пусть тысячи огоньков горят так же ярко, как и наша память о подаривших нам жизнь героях, - говорит заместитель начальника городского отдела культуры Татьяна Фарисей. - Спасибо за помощь всем неравнодушным. Люди отзываются, помогают нам в организации, приносят свечи. Надеемся, что нам удастся собрать много людей на площади в этот день и показать, что мы действительно помним о подвиге наших дедов.

Присоединиться к акции можно не только непосредственно в день Победы, но и на странице группы «Культура города Макеевки» в социальной сети «ВКонтакте». Организаторы акции будут рады любой посильной помощи.


Хотите чтобы в вашем офисе всегда были чистые окна, но времени их мыть у вас нет? Обращайтесь к нам и прочитав больше информации на сайте azureservice.ru вы увидите, что мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрая и качественная azureservice.ru по очень разумным ценам. Обращайтесь к нам и ваши офисные окна всегда будут блестеть!



Загрузка...