Макеевский рабочий | Дворцу культуры коксохимиков – 65!


Дворцу культуры коксохимиков – 65!

27.04.2014
<< >> 

Сегодня заводскому ДК ЧАО «Макеевкокс» исполняется 65 лет. Дворец культуры менялся вместе с предприятием, радовался его трудовым победам и переживал неудачи.

В его залах можно услышать детский смех и четкие указания хореографа, а также, как распевается малыш или заводчанин. А сам ДК, как и 65 лет назад, остается гордостью и культурной жемчужиной не только коксохимиков, но и всего города.

Творческий цех - один из лучших в Макеевке, и его артисты являются частыми гостями городских мероприятий и призерами областных и всеукраинских фестивалей. Вот и открытие нового сезона Образцовый ансамбль бального танца «Нежность» отпраздновал победой на областном фестивале танца, проходившем в Горловке. Тем самым коллектив преподнес подарок ко дню рождения любимого ДК.


Качественные и надёжные http://dveriovi.ru от производителя, от межкомнатных до входных по невероятно низким ценам представлены на сайте dveriovi.ru. Читайте больше информации, узнавайте стоимость предложенных дверей, читайте отзывы о качестве и вас это очень заинтересует. Заказывайте только у нас двери и вы не пожалеете о своём выборе!



Загрузка...