Макеевский рабочий | Свечи памяти


Свечи памяти

27.04.2014
<< >> 

В День Победы в Макеевке пройдет необычный флешмоб «Свеча памяти». 9 мая в 20.00 организаторы приглашают всех макеевчан на площадь у ТЮЗа, чтобы одновременно зажечь символические свечи. 

Аналогичные акции на протяжении последних нескольких лет проходят в разных городах Украины и России. В этом году поддержать традицию решила и Макеевка. На земле из множества маленьких свечей планируется выложить слова «Мы помним». Для этого необходимо около 2 тысяч свечей. Сейчас организаторы занимаются их сбором. Акция объединяет разные регионы. На днях около 100 свечей прислали в Макеевку из Крыма.

Организаторы отмечают, что акция не политическая - это дань уважения нашей истории, нашим дедам и прадедам. 

Каждый, кто зажжет в этот день свечу, скажет: “Я помню”. И пусть тысячи огоньков горят так же ярко, как и наша память о подаривших нам жизнь героях.


В вашей квартире идёт ремонт? дело дошло до потолка? Хотите чтобы ваш потолок был для вас идеальным? Заказывайте качественный и надёжный http://soffitto-msk.ru по очень разумным ценам на сайте soffitto-msk.ru и вы не пожалеете о своём выборе. Читайте больше информации про натяжные потолки, узнавайте их стоимость, читайте отзывы и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Удачной вам покупки и быстрого ремонта!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.