Макеевский рабочий | Призы от ╚МР╩ - приятная и полезная дружба


Призы от ╚МР╩ - приятная и полезная дружба

30.11.-0001
<< >> 
Вот и свершилось такое долгожданное как нами, коллективом редакции, так и вами, наши подписчики, событие! 11 февраля в 12.00 корреспонденты ╚МР╩ вручили призы победителям розыгрыша лотереи √ чьи фамилии были опубликованы в номере за прошлую пятницу (6 февраля).
В среду, незадолго до назначенного времени, в кулуарах нашей редакции стали собираться люди. Познакомившись с творческим коллективом, наши подписчики получили призы, а в ответ сказали немало слов и ╚Макеевскому рабочему╩. В основном это были теплые, искренние пожелания процветания нашему изданию, слова благодарности нашим корреспондентам за поднятие острых социальных тем, за решение многих вопросов, за помощь, оказанную в трудную минуту, а также настоящую дружбу ╚МР╩ с макеевчанами.
Многие наши призеры были удивлены, увидев молодой состав ╚Макеевского рабочего╩, а некоторые спрашивали, не страшно ли нам быть всегда в эпицентре, не боимся ли мы поднимать серьезные острые темы? Отвечаем: пока у нас есть наши читатели, наши подписчики, √ нам ничего не страшно, ведь мы работаем только для вас!
Кстати, в редакции остались те призы, владельцы которых не смогли в среду присутствовать на торжественном вручении. Приглашаем их в любое время!!!


Загрузка...