Макеевский рабочий | Вечер воспоминаний


Вечер воспоминаний

30.04.2014
<< >> 

Минувшая суббота прошла в Донецком академическом областном русском театре юного зрителя совершенно в необычном формате. Поклонников театрального искусства и любителей музыки ТЮЗ встречал не спектаклем, а концертной программой «Nostalgie» с участием вокалистов, оркестра и балета театра. Полтора часа живой музыки под руководством опытнейшего композитора и дирижера Сурена Арутюнянца.

Название «Nostalgie» было выбрано не случайно. Вокалисты Игорь Тютюнник, Марина Данилич, Артур Тютюнник, Александр Кокарев и Мария Денисова исполнили  популярные, любимые многими песни прошлого века. Звучали как зарубежные хиты, так и наши мелодии. Ведущий программы режиссер Карен Гамбарян предложил зрителям совершить увлекательное путешествие по странам и континентам. Создать атмосферу страны, хиты которой звучали на сцене, помогали артисты балета под руководством хореографа Андрея Курганова. Изюминкой вечера стала мультимедийная инсталляция, транслирующаяся на специальный экран. 

Вывод о том, что народу понравилось, напрашивался уже из того, что многие не просто подпевали, а на протяжении всего вечера пели вместе с вокалистами любимые песни. А по окончании концертной программы долго аплодировали артистам стоя.

Совершенно удивительное воздействие на настроение оказывает и звучание живой музыки – не фонограммы, а живой мелодии скрипок, гитары, ударных, альта, трубы… Одним словом – лучше один раз услышать. Давать программу в ТЮЗе намерены ежемесячно.


Автомобиль - наверное, самый комфортный и современный транспорт передвижения! На сайте autogonzo.ru Вы сможете в полной мере окунуться в мир автотехники. Здесь собрана вся интересная и полезная информация про http://autogonzo.ru, которых не оставят равнодушными никого. И бывалый водитель, и новичёк найдёт для себя много увлекательных новостей из мира автомобилей!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.