Макеевский рабочий | Ветеранам в подарок – бесплатные звонки


Ветеранам в подарок – бесплатные звонки

07.05.2014
<< >> 

Уже в эту пятницу завоеватели великой Победы будут принимать поздравления. Как и много лет подряд, свое поздравление ветеранам приготовил и «Укртелеком». 

Как рассказал представитель Макеевского филиала «Укртелекома» Дмитрий Мироненко, 8-9 мая участники Великой Отечественной войны и лица, приравненные к ним, смогут бесплатно совершать междугородные и  международные телефонные звонки с квартирных телефонов. 8 мая ветераны также имеют возможность позвонить родственникам и друзьям с переговорных пунктов «Укртелекома» и почтовых отделений.

Чтобы воспользоваться своим правом на бесплатный звонок из переговорного пункта или почтового отделения, ветерану необходимо предъявить соответствующее удостоверение и копию идентификационного кода. 

Как уточнил Дмитрий Мироненко, общая продолжительность бесплатных разговоров – 10 минут на каждого ветерана в течение 

8-9 мая. Под междугородными звонками подразумеваются города области и Украины, а под международными – страны СНГ и Грузия. 


Мелодия — это музыка, главная основа всей музыки, поскольку совершенная мелодия подразумевает и вызывает к жизни свое гармоничное оформление. Создателем любой музыки является www.natalieexland.ru посредством звуков, их соединений и комбинаций.



Загрузка...