Макеевский рабочий | Школа искусств ищет таланты


Школа искусств ищет таланты

14.05.2014
<< >> 

Музыкальное искусство способствует гармоничному развитию личности. 

Макеевская школа искусств №4 объявляет прием учащихся на 2014-2015 учебный год. В учебном заведении обучают игре на фортепиано, скрипке, баяне, аккордеоне, домре, балалайке, гитаре, электрогитаре, духовых и ударных инструментах, а также учат сольному пению. 

Помимо этого, в школе искусств есть класс театрального искусства, отделение эстетического воспитания, отдел изобразительного искусства. Школа живет активной творческой жизнью, много внимания уделяется музыкально-просветительной деятельности. Учащиеся часто выступают с концертами для воспитанников детских садов, учащихся школ, а также жителей города.

Прием заявлений в школу искусств осуществляется до 

31 мая 2014 г. Вступительное собеседование состоится 31 мая 2014 г. Контактный телефон: (0623) 21-45-17


Ох, уж эта зубная боль или периодический дискомфорт в полости рта... Как часто мы обращаемся к первому встречному стоматологу, что бы избавиться от такой навязчивой неприятности? А зачем??? Специалисты сайта http://stomat-salon.ru прошедшие обучение и регулярно проходящие стажировку в клиниках Германии, Швейцарии будут Вам самыми надёжными служителями панацеи. И даже самый привередливый клиент не сможет отказаться от услуг ООО "Стоматологический Салон Гущиной". Доверьте свои проблемы Stomat-salon.ru и если уж возникнут такие же зубные проблемы у Ваших знакомых, то Вы смело сможете рекомендовать их, как проверенных на себе.



Загрузка...