Макеевский рабочий | Изменения в силе - работа ведется


Изменения в силе - работа ведется

16.05.2014
<< >> 

После прошедшей в государственной службе занятости реформы Макеевский  центр занятости продолжает оказывать услуги населению в прежнем объеме. Важно отметить, что услуги Центром предоставляются абсолютно БЕСПЛАТНО, и не только жителям Макеевки.  Граждане, прибывшие из АР Крым и города Севастополя, также не останутся без внимания.

Список предоставляемых услуг достаточно обширен. В него входят: поиск подходящей работы и содействие в трудоустройстве, выплата материального обеспечения в случае наступления безработицы, информационные, консультационные и профориентационные услуги, подготовка, переподготовка и повышение квалификации безработных, содействие началу собственного дела, предоставление бесплатных консультаций по вопросам организации и ведения предпринимательской деятельности, выдача ваучеров на обучение гражданам старше 45 лет, страховой стаж которых не менее 15 лет и которые имеют профессионально-техническое или высшее образование, для поддержания конкурентоспособности на рынке труда, организация общественных и других работ временного характера, содействие в подборе работников в соответствии с требованиями работодателей, компенсация единого взноса работодателям при условии трудоустройства социально уязвимых категорий населения.

Дополнительную информацию можно получить:

- 0-800-50-50-60 (бесплатная интерактивная многоканальная телефонная система государственной службы занятости);

- (062) 340-60-05 (горячая линия Донецкого областного центра занятости);

- (06232) 6-10-83 (отдел организации трудоустройства населения Макеевского городского центра занятости).
У Вас выпала свободная минутка и Вы хотите расслабиться в приятном ничего неделаньи? На сайте ris.kiev.ua Вы сможете посмотреть http://ris.kiev.ua. Мир кинематографа ярок и увлекателен, приятных Вам просмотров.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.