Макеевский рабочий | Когда ╚Аромат╩ антисанитарией попахивает┘


Когда ╚Аромат╩ антисанитарией попахивает┘

30.11.-0001
<< >> 
На отчете городского головы в Кировском районе к мэру Александру Мальцеву обратились жители квартала ╚Химик╩ с просьбой помочь в решении проблемы. Уже несколько лет здесь работает закусочная ╚Аромат╩, от которой у местного населения сплошная головная боль.
Кроме того, что, по их словам, заведение не выполняет режим работы и покой соседям закусочной только снится, элементарно не выполняются и санитарные нормы. Туалет посетители заведения устраивают прямо на улице. В результате ?Аромат? окружен полной антисанитарией и источает далеко не ароматные запахи. На последнем аппаратном совещании мэр Александр Мальцев дал распоряжение соответствующим службам разобраться в этом вопросе и принять необходимые меры. Как рассказала ?МР? заместитель городского головы Елена Котляренко, в течение недели на место выедет специальная комиссия, тщательно разберется в ситуации и вынесет свой вердикт. Есть предположение, что создавать антисанитарные условия ?Аромату? помогал и прилегающий магазин. Продолжит ли ?Аромат? ?пахнуть? и дальше, станет известно в конце недели.

Делаете ремонт в туалете? Решил, что в вашем туалете должны быть рольставни, но не знаете, где их можно приобрести? Только у нас продаются качественные rol365.ru/ours_rolet.html по очень доступным ценам. Прочитать все подробности, предложения, отзывы и цены вы сможете только на сайте rol365.ru. Удачной вам покупки и быстрого ремонта!



Загрузка...