Макеевский рабочий | Макеевчане находят альтернативу


Макеевчане находят альтернативу

26.05.2014
<< >> 

В связи с подорожанием проезда на пассажирские перевозки Макеевки в городе наблюдается повышенный спрос на троллейбусный транспорт, в котором тарифы остались прежними. Информацию об этом подтвердили в КП «Макэлектротранс».

- С начала месяца пассажиропоток вырос существенно, - отметила заместитель начальника транспортной службы предприятия Елена Лагойда. – На сегодня мы ежедневно перевозим на 1400 больше пассажиров, чем ранее. Это в среднем, потому что поток зависит от дня недели, и на выходных он несколько снижается. 

Стоит сказать, что это количество составляют те, кто оплачивает проезд и получает билеты. То есть без учета льготных категорий населения. На данный момент вместимость электротранспорта позволяет перевезти всех желающих. Жалоб от макеевчан зафиксировано не было. Предприятие работает без перебоев, подвижной состав стабильно выходит на линии.


Не проходите мимо! Хотите себе больше подписчиков, лайков, просмотров? Вас интересует эффективная и быстрая http://smofast.com? Не проблема! С нами это легко и совершенно бесплатно! Все подробности смотрите на сайте smofast.com прямо сейчас!



Загрузка...