Макеевский рабочий | Людям нужен мир


Людям нужен мир

26.05.2014
<< >> 

В воскресенье в 12.00, как и было ранее заявлено, на площади перед  ТЮЗом  собрался народ на митинг против выборов президента.  Большинство макеевчан  пришло целенаправленно, у кого-то  площадь оказалась на пути. Но люди останавливались, слушали, сами вступали в диалог.

Организаторы – депутаты Донецкой Народной Республики – в первую очередь попросили всех присутствующих  почтить минутой молчания погибших на фронтах сражений за ДНР, а затем все вместе проскандировали «Нет - выборам». О чем говорили: о новой власти, о новой жизни, о том, что фашизм не пройдет, о том, что беспорядки очень скоро закончатся, потому что сила армии на исходе, а как только военные будут отозваны с наших территорий, наступит время переговоров, а не перестрелок.

Скорей бы. 


Затеяли ремонт в туалете и хотели бы доверить это дело профессионалам? Не знаете, куда обратиться за помощью? Не тратьте время на поиски мастеров, а заходите на сайт www.aniskin-k.ru. Прочитав больше на сайте вы поймёте, что мы предоставляем для вас быстрый и качественный http://www.aniskin-k.ru/remont-tualeta.html по очень разумным ценам. Обращайтесь к нам, и очень скоро ваш туалет будет для вас идеальным!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.