Макеевский рабочий | Выплаты ведутся в полном объеме


Выплаты ведутся в полном объеме

28.05.2014
<< >> 

Политическая обстановка на востоке Украины, в частности в Донецкой области, стала не только причиной нестабильности в регионе, но и способствует рождению разных слухов. Говорят и о том, что Киев может приостановить финансирование управлений Пенсионного фонда и ветераны останутся без пенсионного обеспечения. В связи с этим наш корреспондент обратился за разъяснениями к начальнику управления Пенсионного фонда Украины в Центрально-Городском районе Галине Сагайдаковой.

- Пока пенсионеры могут быть спокойными,- сказала Галина Александровна. – По состоянию на 26 мая наше управление профинансировано в полном объеме и мы обеспечиваем современную выплату пенсий за май согласно графику.

В бюджет управления на 1 мая поступило 1335,32 тысячи гривен, что составляет 143 процента от плановых показателей. Хочу отметить тот факт, что сложилась позитивная динамика по погашению задолженности по платежам в Пенсионный фонд. Задолженность по страховым взносам по сравнению с 1 января текущего года снизилась на 3,29 тысячи гривен, а по единому социальному взносу - на 1856,74 тысячи гривен. В счет погашения задолженности по возмещению затрат на вы-плату и доставку льготных пенсий поступило 196,69 тыс. грн. 


Пришло время заменить окна? Хотите качественные, надежные, прочные, стильные окна? Отлично! Тогда, oknaproekt.kiev.ua к вашим услугам! Окна, балконы, двери, подоконники и многое другое! Все нюансы вы найдете на сайте oknaproekt.kiev.ua прямо сейчас!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.