Макеевский рабочий | Дружить так дружить!


Дружить так дружить!

30.05.2014
<< >> 

Если и есть сегодня в чем-то настоящий дефицит, то это в позитиве и в хороших новостях. Поэтому когда в редакцию позвонили наши друзья, артисты вокального ансамбля «РЕ-МИ» Дворца культуры им. Поченкова, и сказали, что они написали специально для нас песню о «Макеевском рабочем», сначала подумали, что это такой розыгрыш. Поблагодарили за хорошую шутку и… Нет, не розыгрыш, поняли мы, когда эту самую песню нам еще и презентовали!

Теперь каждое утро в редакции «МР» начинается не просто с музыки, а практически  с гимна «Макеевского рабочего». Слушаем, вдохновляемся, с гостями, приходящими в редакцию, делимся хорошим настроением.

Не скупитесь на маленькие добрые дела. Делитесь с родными и близкими положительными эмоциями. Сегодня они необходимы всем как никогда. А еще цените настоящих друзей. И, если они у вас есть, благодарите Бога.

Из-за загруженного графика у вас совсем нет времени на уборку дома или в офисе? Вас это очень огорчает? Предлагаем вам зайти на сайт клининговой компании http://xn----7sbbh1aadmcleujb3ajr3c0b.kiev.ua и прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам опытные специалисты наведут порядки там, где вам нужно за очень короткое время и по очень доступным ценам. Мы вас ждём!



Загрузка...