Макеевский рабочий | Подарки от народного депутата


Подарки от народного депутата

02.06.2014
<< >> 

Подарки от народного депутата Украины Валерия Омельченко и общественной организации «Гражданская инициатива»  получили в пятницу на линейках, посвященных последнему звонку, семь выпускников города:  Алина Бессмертная  (ОШ №50), Анна Дорошенко (ОШ №49), Юлия Прилуцкая (ОШ № 57), Кирилл Царенко (ОШ №62),  Виктория Шульга (ОШ №12), Алексей Бохан (ОШ №72), Тедо Макацария (ОШ №83). Всем им были вручены электронные книги – не только современные, но и очень полезные гаджеты. Выбор пал на этих ребят не случайно. Именно они за время учебы отличались особыми успехами, стали призерами всеукраинских и областных предметных олимпиад и конкурсов, спортивных соревнований, конкурсов творчества, приносили славу и родным школам, и родному городу. 

Вместе с подарком выпускники получили поздравление от  Валерия Омельченко, в котором, в частности, говорится: 

«Уважаемые выпускники! 

В этот важный для вас день заканчивается школьная пора и начинается пора взрослой жизни. Впереди – очень многое, но самое главное – ответственность за свой выбор профессии, за свою судьбу, за будущее своего края и страны. Мы живем в очень сложное время, когда ответственность и человечность становятся определяющими ценностями - не забывайте об этом, когда будете идти к намеченным вами жизненным целям.  

Я убежден, что с вашими талантами и стремлением к знаниям вы займете достойное место в жизни и оправдаете надежды ваших родителей и учителей. 

Поздравляю с окончанием обучения в школе и желаю дальнейших успехов, благополучия и мира!»



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.