Макеевский рабочий | Спасатели подоспели вовремя


Спасатели подоспели вовремя

04.06.2014
<< >> 

29 мая в 11 часов 15 минут в диспетчерскую 2-го государственного пожарно-спасательного отряда поступил тревожный звонок. На стук в дверь и звонки по телефону соседей не отвечал пожилой хозяин квартиры в пятиэтажке. По указанному адресу немедленно выехал аварийно-спасательный автомобиль. Спасатели проникли в квартиру через окно и обнаружили на диване лежащего в бессознательном состоянии мужчину. Оказав ему первую медицинскую помощь, они вынесли его во двор и передали в руки врачей скорой медицинской помощи. Мужчина госпитализирован в Клиническую Рудничную больницу. По отзывам врачей, спасатели подоспели вовремя.

«Мазду» пришлось разрезать

Это происшествие произошло ранним утром 30 мая в Центрально-Городском районе на улице Калиновская возле дома №93. Автомобиль «Мазда» двигался в направлении улицы Ленина. Водитель не справился с управлением. Авто угодило в кювет и перевернулось. Водитель сумел выбраться из машины самостоятельно, а вот пассажирку  во время аварии выбросило с переднего сиденья на заднее. При этом она получила тяжелые травмы. На помощь женщине пришли спасатели. Они выбили заднее стекло, гидравлическими ножницами вырезали часть авто и освободили женщину. «Скорая» доставила ее в приемное отделение Клинической Рудничной больницы в тяжелом состоянии.


Хотите создать несколько сайтов с общей базой пользователей? Тогда Вам будет необходима eleanor-cms.ru. Узнать более детально о которой вы сможете на eleanor-cms.ru.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.