Макеевский рабочий | Праздник в парке на ура!


Праздник в парке на ура!

04.06.2014
<< >> 

Несмотря на напряженную обстановку в городе, организованно и весело прошли мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. Многие из них вылились в настоящие праздники. Так, КП «Макеевтеплосеть» провело массовое мероприятие в Парке культуры и отдыха имени 10-летия независимости Украины. 

В этот день 250 ребят, приехавших с родителями изо всех концов города, получили большой заряд бодрости и веселья. На детской площадке их порадовали артисты художественной самодеятельности Дворца культуры имени Поченкова. С праздником детей поздравила директор предприятия Людмила Рязанцева.

- Я желаю вам счастья и мирного неба, - сказала Людмила Александровна. – Чтобы вы все были здоровыми и радовали своих родителей. Детство – это утро нашей жизни. Пусть оно всегда будет светлым и радостным.

В парке ребята чувствовали себя раскованно. Они участвовали в играх, водили хороводы, пели и танцевали, катались на качелях. Все дети получили сладкие подарки и билеты на аттракционы. Даже неожиданный дождь не смог омрачить это торжество. И дети, и их родители покидали парк в хорошем настроении, благодаря организаторов – администрацию теплосети и профком профсоюза предприятия (председатель Татьяна Силенко) – за проявленную заботу и чуткое внимание. Кстати, в теплосети это уже давно стало традицией.

- Дети наших тружеников очень любят праздники и принимают в них самое активное участие, - говорит председатель профкома Татьяна Силенко. – Им надолго запомнилась встреча Нового года. Тогда мы подарили ребятам сказку, постарались и на этот раз. Дети расходились с улыбками на устах. А это значит, что праздник им понравился.


Хотите максимально продуктивно провести выходные в кругу своей семьи? В этом Вам поможет семейный клуб vikiland. На vikiland.ru Вы сможете заранее узнать о проводимых мероприятиях для детей и взрослых.



Загрузка...