Макеевский рабочий | Подарки для маленьких инвалидов


Подарки для маленьких инвалидов

04.06.2014
<< >> 

С оглядкой на политическую ситуацию в регионе человеку крайне важно сохранять «холодную» голову. А наиболее уязвимым категориям населения – чувствовать уверенность в завтрашнем дне и заботу близких. Особенно молодому поколению. В Международный день защиты детей Макеевская общественная организация инвалидов «Джерельце» провела праздник для своих маленьких подопечных. И в очередной раз доказала, что внимание лишним не бывает. 

Отмечать праздник в кругу деток-инвалидов – ежегодная традиция для членов ООИ «Джерельце», и наступления лета здесь всегда ждут с нетерпением. Ранее они с подарками приезжали в дома подопечных, но в минувший понедельник было решено собрать всех в Ханженково, где, собственно, базируется организация. К тому же, расстояние не преграда для добра и заботы, и сюда съехались дети из Холодной Балки и других районов Макеевки.

Юные таланты «Джерельця» своими силами подготовили концертную программу, которая включала чтение стихотворений и восточные танцы. А КСОН микрорайона «Зеленый» приехал с музыкальными номерами. Детский праздник с удовольствием посетили заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Татьяна Репунова, начальник городского отдела по делам семьи и молодежи Константин Комленок и председатель организации «Союз женщин Украины» Галина Соколова. Кроме того, были приглашены представители других комитетов самоорганизации населения и детских библиотек. Мероприятие состоялось при поддержке «Первого украинского международного банка».

В последнее время на более или менее массовых праздниках в поздравлениях звучат пожелания чистого неба над головой и мира без войны. Сегодня это актуально как никогда, и многие из нас, безусловно, ждут мирного решения конфликта. Чтобы наши дети не узнали, что такое жестокость военного времени. И не пострадали в играх взрослых с запредельными ставками.   


Только у нас вы сможете приобрести необходимый вам для работы надёжный ref-konteiner.narod.ru по невероятно низкой цене. Читайте больше информации на сайте ref-konteiner.narod.ru, узнавайте стоимость рефкотейнера и удачной вам покупки!



Загрузка...