Макеевский рабочий | Праздник в подарок


Праздник в подарок

30.11.-0001
<< >> 
Сразу два праздника, Сретенье и День православной молодежи, отмечали в минувшее воскресенье на Ясиновском коксохимическом заводе.
Молодежный центр ОАО ╚Ясиновский КХЗ╩ организовал и провел праздничное действо не только для себя. Не забыли ребята и о своих подшефных. Уже несколько лет подряд 15 февраля ╚ясиновцы╩ дарят настоящий праздник воспитанникам школ-интернатов города. На этот раз повезло ребятам из школы-интерната ╧ 5 в пос. Горки.
Стартовала праздничная программа в субботу с посещения Свято-Никольского монастыря, где после службы для молодых коксохимиков провели экскурсию. Продолжилось празднование в воскресенье. Молодежь ОАО ╚Ясиновский КХЗ╩ с подарками, одеждой и игрушками отправилась в Горки. Для ╚жителей╩ школы-интерната ребята провели веселую игровую программу и вручили памятные подарки. После этого торжество переехало уже в Донецк, в ╚Городок улыбок╩, что на территории Донецкого металлургического завода. Посещение заводского храма Святого Игнатия Мариупольского, экскурсия по ╚Городку╩. А завершающим аккордом праздничного дня стал целый час катания на ледовом поле донецких металлургов.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.