Макеевский рабочий | Спасатели подоспели вовремя


Спасатели подоспели вовремя

13.06.2014
<< >> 

Несмотря на дождливую погоду, пожарная обстановка в городе остается напряженной. В последнее время чаще всего возгорания случаются в частных домостроениях. Главные причины этого - неосторожное обращение с огнем.

6 июня среди дня вспыхнул огонь в частном домостроении по улице Успенского в Горняцком районе. На тревожное сообщение пожарные отреагировали незамедлительно. На место происшествия прибыли две автоцистерны и восемь спасателей. Во время тушения в одной из комнат была обнаружена хозяйка квартиры, отравившаяся угарным газом. Женщину вывели на свежий воздух и оказали ей первую медицинскую помощь. В одной из комнат огонь повредил деревянный пол. Сгорели также некоторые вещи.

С начала года в городе произошло уже 413 пожаров. Огонь унес 14 жизней. 16 макеевчан получили серьезные травмы. Прямой ущерб от огня превысил 5 миллионов гривен. Пожарные обращают внимание горожан на необходимость строгого соблюдения правил пожарной 

безопасности. Огонь не терпит беспечности и небрежного обращения.


С наступлением зимы хочется, чтобы в доме было уютно и тепло. Эту атмосферу создает не только температура в комнате, а также пол с подогревом. На mvn.in.ua Вы можете приобрести mvn.in.ua/vodyanoj-teplyj-pol.



Загрузка...