Макеевский рабочий | Спецкурс на должность мамы


Спецкурс на должность мамы

30.11.-0001
<< >> 
В понедельник в женской консультации г/б ╧ 3 прошел ставший уже традицией праздник для будущих мам ╚Здравствуй, малыш!╩. Сотрудники городского отдела по делам семьи и молодежи вместе с медиками провели с молодыми мамами семинар√практикум и конкурс на лучшую сказку и колыбельную.
На мероприятие была приглашена председатель областной общественной организации Центра развития и гармонизации человека ╚Восток╩ Ирина Колотий. У женщин была возможность задать вопросы психологу Наталье Есиной. Участницы праздника получили не только положительные эмоции, но и множество необходимой полезной информации о рождении и воспитании детей, а также памятные сувениры.
- Данные лекции, консультации и практические занятия помогают будущим родителям морально подготовиться к родам, узнать об особенностях первых дней жизни малышей, приобрести навыки в ухаживании. Ведь очень важно, когда люди направляют свои силы на подготовку к встрече со своим чадом, - подвела итог Венера Хоменко, заведующая женской консультацией.


Загрузка...