Макеевский рабочий | Путана-убийца охотится за любителями клубнички?


Путана-убийца охотится за любителями клубнички?

30.11.-0001
<< >> 
По слухам┘
Девушка легкого поведения, оказывающая сексуальные услуги мужчинам Макеевки, убивает своих клиентов. Жертвами путаны становятся любители нетрадиционных видов ласк.
┘ и достоверно

Пока жаждущим любви за деньги макеевчанам особо опасаться не стоит. Никакой девушки-убийцы в Макеевке нет. Однако вышеизложенные слухи родились не просто так. И жителям города все-таки стоит тщательнее относиться к выбору сексуальных партнеров. Об этом свидетельствует криминальное событие, произошедшее на днях в поселке Нижняя Крынка Советского района города.
Как рассказал ╚МР╩ сотрудник пресс-службы городского управления милиции Макеевки Александр Кравчук, в одном из домов района был обнаружен труп 40-летнего мужчины с ножевым ранением в брюшной полости. В ходе следствия удалось установить, что погибший нередко пользовался услугами женщин легкого поведения, которых приводил к себе домой. В итоге это ╚увлечение╩ и стало для него убийственным. Перед трагедией он обратился к сексуальным услугам 35-летней дамы, с которой до этого уже несколько раз имел контакты. Женщина задержалась в доме клиента на несколько дней. Мужчина, как и положено, оплачивал присутствие гостьи, кормил ее. И все шло взаимовыгодно. Однако в какой-то момент клиент стал требовать извращений. Женщина оказала сопротивление. И тогда покойный решил взять ее силой. Началась потасовка, в ходе которой путане удалось схватить нож и вонзить его в живот нападающего. Женщина скрылась, не сообщив о случившемся ни в милицию, ни медикам.
Интересно, что подрезанный макеевчанин прожил еще два дня после ранения. Но из каких-то соображений тоже не стал обращаться за помощью┘ Поэтому в итоге и скончался.
По словам Александра Кравчука, женщиной-убийцей оказалась жительница Селидовского района, которая зарабатывала на хлеб, оказывая пикантные услуги своим знакомым в различных городах области. Сегодня она задержана. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 121 части 2, предусматривающей наказание за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет. У задержанной двое детей. Первого ребенка воспитывает бывший муж, второго √ растит детдом.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.