Макеевский рабочий | Крым: ажиотаж вокруг билетов


Крым: ажиотаж вокруг билетов

27.06.2014
<< >> 

В управлении Донецкой железной дороги констатируют ажиотаж при продаже билетов. Как отмечает пресс-секретарь ДонЖД Владимир Селиванов, такого спроса на билеты на поезда ранее не было даже в самый разгар сезона отпусков. 

За смену (восемь часов) билетные кассиры обслуживают порядка 500-600 человек при норме в 350-400 человек. Возникла даже необходимость с назначением ряда дополнительных поездов из восточных регионов. Наибольшей популярностью пользуются билеты в Крым, Ростовскую область России, а также в Киев. 

Очереди в кассах предварительной продажи билетов в последние недели стали нормой. Что касается крымского направления, во вторник, 24 июня, ближайшей датой, на которую можно было купить билет до Симферополя из Донецка, оказалось 7 июля. На более ранние даты все билеты были уже проданы либо забронированы.


Вам срочно понадобилась электронная цифровая подпись, а вы не знаете, куда обратиться за помощью? Предлагаем вам посетить сайт rfbdc.ru и перед вами откроются различные rfbdc.ru/Elektronnaya-tsifrovaya-podpis, прочитав про которые больше информации вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!



Загрузка...