Макеевский рабочий | Эпицентр хорошего настроения


Эпицентр хорошего настроения

01.07.2014
<< >> 

Ярко, весело, с размахом – это лишь минимум слов, которыми можно описать то, что в минувшую субботу происходило в Ханженково. Мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи, прошли при поддержке общественной организации “Гражданская инициатива” (председатель Валерий Омельченко) и предпринимателей города. Кроме того, что юные спортсмены традиционно здесь выявляли сильнейших, а у ДК им. Воровского состоялся праздничный концерт, гостей и жителей Советского района ожидало еще много интересного. 

Взять хотя бы соревнования по метанию мобильных телефонов на дальность. Подобный турнир впервые проходил в Макеевке, но желающих расстаться с полезными гаджетами набралось больше десятка. Тем более что в качестве призов разыгрывались новые мобильники и компьютерные мыши. Или же состязание девушек-автолюбителей! Представительницы прекрасного пола доказали: в мастерстве управления автомобилем они отнюдь не уступают мужчинам с солидным водительским стажем. 

Одним словом, в субботу здесь было на что посмотреть. Корреспонденты «МР» не устояли перед соблазном провести этот день в компании молодежи нашего города. О том, как макеевчане гуляли в Ханженково, читайте в следующем номере.  


На сайте antey66.ru Вы найдёте http://antey66.ru. Это та полезная информация, которую следует получить до начала сотрудничества с новым партнёром.



Загрузка...