Макеевский рабочий | Ситуация на дорогах области


Ситуация на дорогах области

16.07.2014
<< >> 

В связи с боевыми действиями в регионе прекращена работа некоторых пригородных автобусных маршрутов. Об этом сообщает департамент базовых отраслей промышленности Донецкой облгосадминистрации.

Так, маршруты Ясиноватая - Верхнеторецкое, Розовка - Ясиноватая (через Верхнеторецкое), Донецк - Новоалександровка, Донецк – Карловка и Пантелеймоновка – Донецк в настоящее время не обслуживаются. Аналогичная ситуация сложилась и с рейсовыми маршрутами Красногоровка - Донецк, Марьинка - Донецк.

Автобусы, следующие из Дзержинска в Горловку и Донецк, также не выходят на маршрут из-за разрушения путепровода неизвестными лицами и отсутствия электроснабжения на автостанции в самом Дзержинске. В настоящее время рассматривается вопрос восстановления указанных маршрутов путем ремонта путепроводов или внедрения альтернативного транспортного сообщения.

По состоянию на минувший понедельник, частично восстановлены регулярные перевозки из Донецка в направлении Славянска и Святогорска. По причине повреждения путепровода в районе Новобахмутовки автобусы следуют по объездной дороге, что увеличивает время нахождения пассажиров в пути. Также возобновилось движение сезонных маршрутов в Святогорск и Щурово. 

В департаменте отметили, что автобусное сообщение областного центра с другими населенными пунктами, в том числе и с Макеевкой, осуществляется в обычном режиме.


Хотите узнавать первым все http://topnews.vn.ua/economy? Тогда следите за всеми новостями на topnews.vn.ua.



Загрузка...