Макеевский рабочий | Поселки станут светлее


Поселки станут светлее

16.07.2014
<< >> 

Несмотря на все перипетии последних месяцев, люди надеются на мир. И, конечно, не забывают об улучшении инфраструктуры своих поселков. За помощью обращаются, естественно, к тем, кто уже проверен конкретными совместными делами – в частности к депутату своего округа Николаю Выхристюку. Знают: он не откажет. Потому и в очередной раз, когда возникла такая необходимость, жители улиц Комсомольская  и Северная пгт Межевое обратились к Николаю Васильевичу с просьбой об оказании помощи в приобретении материалов для установки четырех светоточек наружного освещения (по две на каждую улицу). Помощь незамедлительно была оказана. Теперь КСОН поселка под руководством Надежды Коломийцевой и жители улиц проводят мероприятия по их установке. 

С аналогичной просьбой обратились к депутату городского совета и жители пгт Маяк Горняцкого района. Там планируется установить дополнительно к уже существующим  еще по одной светоточке по улицам Гризодубовой и Воровского. Работы по установке светоточек и оплату за потребленную энергию жители будут производить самостоятельно, а организацию всех работ возглавит председатель КСОН Лидия Обласова. Жители поселков благодарны депутату за помощь. Говорят, она особенно важна в столь непростое время.

Установка счетчиков, водоснабжение, биметаллические радиаторы, замена стояков, батарей, http://batareya24.ru специально для Вас! На нашем сайте batareya24.ru Вы найдете товары на любой вкус! Ждем Вас!


Загрузка...