Макеевский рабочий | В приоритете – безопасность макеевчан


В приоритете – безопасность макеевчан

16.07.2014
<< >> 

Макеевское управление внутренних дел подвело итоги работы гарнизона за первое полугодие 2014 года. По результатам служебной деятельности были отмечены как лучшие сотрудники в отдельности, так и целые коллективы.

Как отмечает начальник Макеевского городского управления милиции Алексей Мирошниченко, в первом полугодии текущего года усилия были направлены в первую очередь на охрану общественного порядка, обеспечение личной и имущественной безопасности граждан. Благодаря принятым мерам удалось удержать положительную динамику и контроль над криминальной ситуацией, не допустив ее осложнений. В целом по городу наблюдается рост позитивной тенденции в раскрытии совершенных преступлений на 10,8%. Особенно повысился этот показатель работы в Кировском районе – на 16,9 %.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности по укреплению законности и правопорядка, высокое профессиональное мастерство, а также  за занятое первое место личный состав Кировского районного отдела Макеевского городского управления милиции был поощрен благодарностью Макеевского городского управления.

Как сообщила сотрудница пресс-службы Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области Светлана Павенко, за стабильные и положительные результаты оперативно-служебной деятельности был отмечен личный состав Центрально-Городского и Советского районных отделов милиции.

За умелую организацию работы при достижении положительных результатов работы в первом полугодии 2014 года благодарность получил личный состав Горняцкого районного отдела.

Коллектив Червоногвардейского райотдела был отмечен за  проявленную инициативу и настойчивость при достижении положительных результатов оперативно-служебной деятельности.

Также Алексей Мирошниченко отметил, что в текущем году проведен комплекс мероприятий по улучшению кадровой ситуации, качественному комплектованию вакантных должностей специалистами с соответствующим уровнем образования, деловыми и, конечно, моральными качествами. С трибуны были названы имена лучших сотрудников всех служб.

По сложившейся традиции сотрудникам, которым присвоено очередное звание, начальник городского управления вручил погоны с пожеланиями успешной и плодотворной службы в правоохранительных органах. 


Не проходите мимо! Аналитические прогнозы – залог успешной торговли! http://www.24fx.ru на каждый день, аналитика и прогнозы! Новости и анализ валютного рынка форекс! Только на нашем сайте 24fx.ru



Загрузка...