Макеевский рабочий | Поезда идут в объезд


Поезда идут в объезд

30.07.2014
<< >> 

Из-за многочисленных разрушений железнодорожной инфраструктуры часть поездов теперь курсирует в объезд, по измененному маршруту. 

Так, через участок Лозовая-Славянск едут семь составов, которые раньше заезжали в Красноармейск, а именно: поезда № 48/47 (Севастополь-Донецк-Севастополь), 

№ 70/69 (Львов-Мариуполь-Львов), 

№ 134/133 (Киев-Ясиноватая-Киев), № 92/91 (Одесса-Ясиноватая-Одесса), № 84/83 (Киев-Мариуполь-Киев), № 38/37 (Киев-Донецк-Киев), № 364/363 (Умань-Ясиноватая-Умань).

С 25 июля изменен маршрут следования поездов №19/20, № 125/126, №564, №286 сообщением Луганск—Киев, №11/12 (Луганск—Москва) и №787 (Луганск—Харьков). Измененный маршрут этих поездов пролегает через станции Дебальцево, Ясиноватая, Скотоватая, Константиновка, Славянск и Лозовая.

Также изменены маршруты следования в направлении Донецка/Мариуполя. Все пассажирские поезда в направлении Донецка/Мариуполя сегодня будут следовать через станции Синельниково, Лозовая, Славянск и Ясиноватая. Из Донецка/Мариуполя - соответственно, через Ясиноватую, Константиновку, Славянск и Лозовую.

В целях обеспечения безопасности сотрудников железнодорожные вокзалы станций Никитовка и Горловка закрыты для обслуживания пассажиров. Все поезда пригородного и дальнего сообщения по этим станциям прибывают, отправляются и делают остановки согласно графику.

В пресс-службе Донецкой железной дороги отмечают, что при возврате проездных документов на отмененные поезда дальнего сообщения или на поезда, курсирующие по измененному маршруту и не проходящие станции, на которые были приобретены билеты, пассажирам будут возвращены средства за купленные билеты в полном объеме.

В сложившейся ситуации при планировании поездки железнодорожным транспортом пассажирам следует обращаться за уточняющей информацией в железнодорожные кассы и справочные службы вокзалов, а также следить за объявлениями на вокзалах и станциях, где по громкоговорящей связи проводится регулярное информирование обо всех изменениях в графике движения поездов.


Не проходите мимо! Вы ищите, где можно сделать качественный и прочный www.mult-servis.ru по выгодной цене? Доверьтесь профессионалам! Установка замков, ремонт дверей, обивка дверей и прочие! Все детали смотрите на сайте www.mult-servis.ru прямо сейчас!



Загрузка...