Макеевский рабочий | Детям нужна кровь


Детям нужна кровь

30.07.2014
<< >> 

В связи с обострившейся ситуацией в Донецке маленьким пациентам регионального детского онкогематологического центра жизненно необходима донорская кровь.

Чтобы сдать кровь, необходимо взять направление в ординаторской детского отделения онкогематологии, которое выписывается индивидуально на каждого ребенка, и поставить печать в регистратуре. Забор крови осуществляет Донецкая областная станция переливания крови по адресу: улица Розы Люксембург, 61. После завершения процедуры на направлении необходимо поставить соответствующую отметку (печать) станции и отвезти обратно в детское отделение. К сожалению, такая громоздкая процедура необходима для того, чтобы сданная вами кровь спасла жизнь конкретному ребенку, а не пошла на общие нужды.

Обращаться по адресу: Донецк, пр. Ленинский, 47 или по тел.: (062) 266-32-91, (062) 266-04-34.



Реклама в современном мире – это незаменимая вещь в достижении успеха! Вас интересует маркетинг, реклама, дизайн? Доверьтесь профессионалам! Профессиональное http://marketingburo.com.ua к вашим услугам! Ждем вас с нетерпением на сайте marketingburo.com.ua прямо сейчас!



Загрузка...