Макеевский рабочий | Балл за характер


Балл за характер

01.08.2014
<< >> 

В субботу, 26 июля, стартовали соревнования и в третьем дивизионе чемпионата Украины, где принимает участие ФК "Макеевуголь". Первую встречу подопечные Спартака Жигулина проводили на выезде и добились приемлемого результата.  

Волею календаря "угольщики" начинали чемпионат в Херсоне матчем против местного "Кристалла". Игра сложилась для макеевчан непросто, ведь уже на 5 минуте хозяева вышли вперед. Вскоре представитель нашего города смог сравнять счет за счет точного удара Максима Кривого, однако на 26-й минуте игроки "Кристалла" во второй раз поразили ворота макеевчан и сохранили перевес до конца первого тайма. В дебюте второй половины матча Максим Давидчук восстановил равновесие, однако и этот ничейный счет продержался недолго. На 69-й минуте "Кристалл" в третий раз вышел вперед. Но, к чести "угольщиков", они смогли проявить характер и спустя четыре минуты Олег Онищенко установил окончательный счет в матче - 3:3. 

Следующий поединок "Макеевуголь" проведет также на Херсонщине. 2 августа макеевчане сыграют в Новой Каховке против местной "Энергии". 



Загрузка...