Макеевский рабочий | На стройку в Макеевку приедут китайцы


На стройку в Макеевку приедут китайцы

30.11.-0001
<< >> 
По слухам┘
Замороженное строительство стадиона ╚Бажановец╩ в Центральном парке культуры и отдыха в связи с кризисом откладывается еще на более неопределенные сроки. Окончание реконструкции этого спортивного комплекса под большим вопросом.
┘и достоверно.

Во время своего последнего отчета перед городской громадой мэр Макеевки Александр Мальцев не просто опроверг эту информацию, но и дал макеевчанам обнадеживающий комментарий по этому поводу. К реконструкции стадиона приступят уже в этом году.
- Три недели назад у меня состоялась очередная встреча по этому вопросу. Сегодня компания ?Герц?, на счету которой строительство гипермаркетов ?Метро? и ?Ашан?, заканчивает перепроектирование того, что делал донецкий ?Металлург?, - сказал Александр Николаевич. ? Заключен контракт с китайской компанией. Уже весной строительство должно начаться.

Собираетесь заняться строительством своего загородного дома и сейчас находитесь в поиске всех стройматериалов и товаров? Не знаете, где выгодно можно приобрести товары для стройки или ремонта? Предлагаем вам посетить интернет-магазин на сайте http://renovator.com.ua, где представлены различные товары для строительства и ремонта по очень разумным ценам. Просматривайте каталог с товарами для строительства и ремонта, узнавайте стоимость того, что вам нужно и удачной вам покупки!



Загрузка...