Макеевский рабочий | Встретить зиму готовы


Встретить зиму готовы

01.12.2014
<< >> 

В среду глава городской администрации Юрий Покинтелица провел совещание с руководителями коммунальных служб и предприятий города по вопросу готовности к работе в зимних условиях.

Первый снег в Макеевку уже пришел, синоптики предрекают дальнейшее похолодание и осадки. В этой связи на совещании обсуждались вопросы бесперебойной работы диспетчерских служб, обеспечения оперативного реагирования на возможные аварийные ситуации, обеспеченность соответствующих служб техникой, посыпочными материалами и ГСМ.

Были определены меры и задачи для недопущения дестабилизации работы системы городского жилищно-коммунального хозяйства в зимний период.

По наиболее острым и проблемным вопросам, которые возникают у города в данной сфере, Юрий Покинтелица поддерживает постоянную оперативную связь с министерствами ЖКХ, транспорта, топливно-энергетического комплекса ДНР. 


Не знаете, где можно заказать быстрые и надёжные avtovoz.co.ua, а срочно надо? Предлагаем вам зайти на сайт avtovoz.co.ua, где прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь. Мы вас ждём!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.