Макеевский рабочий | В ТЮЗе - новый директор


В ТЮЗе - новый директор

16.12.2014
<< >> 

Директором Донецкого академического областного русского театра юного зрителя стала Татьяна Репунова, ранее занимавшая должность заместителя городского головы. Все годы ее трудовой деятельности были связаны с отраслью культуры. От сотрудника Донецкого  методического центра народного творчества и культурно-просветительной работы, куда она была распределена после окончания Киевского института культуры, до заместителя председателя исполкома Макеевки – такой трудовой путь Татьяны Ивановны. 

Последние две недели Татьяна Репунова вникает в сложности и проблемы жизни коллектива театра. Своим мнением о сегодняшнем состоянии дел она поделилась с читателями нашей газеты.

- Несмотря на непростые времена, театр продолжает свою работу. Восстановлены и показываются зрителям десять спектаклей.  К дням школьных каникул театр приготовил новую работу – музыкально-театрализованное представление  «Котенок и чудеса». Дети и родители смогут увидеть это яркое представление на сцене нашего театра с 24 декабря по 6 января, - рассказывает Татьяна Репунова. - Хочу также отметить, что в эти тяжелые времена театр сумел сохранить свой состав. Все ведущие актеры, наши заслуженные, остались на месте. И я выношу им огромную благодарность, что они во многом в качестве волонтеров продолжают работать.  Есть проблемы с молодежью, но начали возвращаться и молодые артисты, приходят новые. Одним словом, коллектив трудоспособен, и мы готовы работать. Появление на нашей  сцене новых премьер во многом будет зависеть от финансирования театра.
Афиша на декабрь  
13 декабря, суббота - Н. Птушкина, «ИГРА В ПОДДАВКИ, ИЛИ ПОКА ОНА УМИРАЛА». Комедия в двух действиях (18+),  продолжительность спектакля 
2 часа 05 мин., начало в 15:00. 
14 декабря, воскресенье - С. Белов, С. Куваев, «НЕ ХОЧУ БЫТЬ СОБАКОЙ». Музыкальная сказка в двух действиях (3+), продолжительность спектакля 1 час., начало в 11:00. 
Касса работает без выходных с 9:00 до 16:00. Телефон (06232) 6-46-01, 6-45-51, www.tyz.dn.ua. 


Любите красиво одеваться и всегда следуете за модой? Хотели бы узнать, какой будет kwicme.com/pin/category/womens_fashion в ближайшем будущем? Посетите сайт kwicme.com и именно тут вы сможете узнать обо всех новинках предстоящего года. Вас это очень заинтересует!



Загрузка...