Макеевский рабочий | ╚ЭНЕРГО╩ И ╚АЗОВМАШ╩ ВМЕСТЕ


╚ЭНЕРГО╩ И ╚АЗОВМАШ╩ ВМЕСТЕ

30.11.-0001
<< >> 
Группа предприятий ╚Энерго╩ (╚Донецксталь╩) и мариупольская группа ╚Азовмаш╩ проявили деловой интерес друг к другу, который непременно воплотится во взаимовыгодное сотрудничество.

Как ?МР? сообщили в пресс-службе ?Азовмаша?, из представителей этих предприятий создана группа экспертов, которые занимаются разработкой конкретной программы сотрудничества, долгосрочного и продуктивного.
Это самое сотрудничество ориентировано прежде всего на то, чтобы предприятия с помощью друг друга были загружены работой по выпуску продукции, пользующейся спросом в непростое кризисное время.
Мариупольский партнер планирует оптимизировать загрузку мощностей ОАО ?Азовобщемаш?, ?Мариупольский завод тяжелого машиностроения?, ЗАО ?Азов- Электросталь?. ЗАО ?Донецксталь ? МЗ?, в свою очередь, под обеспечение этих программ увеличит выпуск своей продукции, и это непременно позитивно скажется на работе макеевских коксохимов.
Как уточняет источник информации, сближение этих двух региональных предприятий не повлечет за собой изменений в структуре акционерного капитала. Кризис легче переживать вместе. Это становится аксиомой.
Соб.инф.
Ищете элитный тренажерный зал? Фитнес клуб Олимпик Стар к Вашим услуга. Только элитные тренажеры, бассейн, корт, детская площадка и многое другое. Подробнее узнать о достоинствах нашего заведения вы можете на olympicstar.ru. Заходите и не пожалеете.


Загрузка...